Monat

Mo.20.05.201906.00Morgenlob
08.00Eucharistiefeier
Di.21.05.201919.00FG Maiandacht und Vortrag
Mi.22.05.201909.00Eucharistiefeier
19.00Rosenkranz in italienischer Sprache
19.30Bibelgruppe
Do.23.05.201918.15Eucharistiefeier
Fr.24.05.201909.00Eucharistiefeier
18.30Ehevorbereitung in polnischer Sprache
19.30Gebet für die Gemeinde
Sa.25.05.201914.00Tag der Kirchenmusik
17.45Eucharistiefeier
19.00Misa na hrvatskom jeziku
So.26.05.201909.30Misa española en la capilla
10.30Eucharistiefeier
11.30Santa Messa in lingua italiana
12.30Eucharistiefeier in polnischer Sprache
19.00Maiandacht
Mo.27.05.201908.00Eucharistiefeier
19.30Bibelgruppe
Di.28.05.201919.00Eucharistiefeier Roggwil
19.30Bibelgruppe M. Federer
Mi.29.05.201911.15Eucharistiefeier Generalvikare
19.00Eucharistiefeier zu Christi Himmelfahrt
Rosenkranz in italienischer Sprache
Do.30.05.201910.30ök. Gottesdienst am See, Jakob Züllig Park
Fr.31.05.201909.00Eucharistiefeier
09.50Wortgottesdienst und Kommunionfeier, Pflegeheim Sonnhalden
Sa.01.06.201917.45Eucharistiefeier
19.00Eucharistiefeier Roggwil
So.02.06.201910.30Eucharistiefeier
11.30Santa Messa in lingua italiana
12.30Eucharistiefeier in polnischer Sprache
Mo.03.06.201908.00Eucharistiefeier
Di.04.06.201919.00Eucharistiefeier Roggwil
Mi.05.06.201909.00Eucharistiefeier
Do.06.06.201917.45Anbetung vor dem Allerheiligsten
18.15Eucharistiefeier
19.15Pfingstnovene Bibelgruppen Immanuel
Fr.07.06.201909.00Eucharistiefeier
18.0012 Stunden für Europa
Sa.08.06.201900.0112 Stunden für Europa
17.45Eucharistiefeier
19.00Eucharistiefeier Roggwil
So.09.06.201909.30Misa española en la capilla
10.30Eucharistiefeier
Di.11.06.201916.00KiVo-Sitzung
19.00Eucharistiefeier Roggwil
19.30Bibelgruppe M. Federer
Mi.12.06.201909.00Eucharistiefeier
Do.13.06.201918.15Eucharistiefeier
Fr.14.06.201909.00Eucharistiefeier
15.00Versöhnungsweg
Sa.15.06.201908.00Versöhnungsweg
17.45Eucharistiefeier
19.00Eucharistiefeier Roggwil
So.16.06.201910.30Eucharistiefeier
11.30Taufen
Mo.17.06.201906.00Morgenlob
08.00Eucharistiefeier
19.30Bibelgruppe
Di.18.06.201914.00Senioren-Bibelgruppe
19.00Eucharistiefeier Roggwil
Mi.19.06.201909.00Eucharistiefeier
Do.20.06.201918.15Eucharistiefeier
Fr.21.06.2019ganztägigFG Jahresausflug
09.00Eucharistiefeier
Sa.22.06.201910.00Einführung neue Ministranten
17.45Eucharistiefeier
19.00Eucharistiefeier Roggwil
So.23.06.201909.30Misa española en la capilla
10.30Eucharistiefeier
Mo.24.06.201908.00Eucharistiefeier
Di.25.06.201919.00Eucharistiefeier Roggwil
19.30Bibelgruppe M. Federer
Mi.26.06.201909.00Eucharistiefeier
09.45Witwentreff
17.00Kleidlirückgabe
19.30Bibelgruppe
Do.27.06.201918.15Eucharistiefeier
Fr.28.06.201909.00Eucharistiefeier
15.30Kinderbibelgruppe
19.00Misa na hrvatskom jeziku
Sa.29.06.201910.00Einführung neue Ministranten
17.45Eucharistiefeier
19.00Eucharistiefeier Roggwil
So.30.06.201910.30Eucharistiefeier
19.00Wort des Lebens
Mo.01.07.201906.00Morgenlob
08.00Eucharistiefeier
19.30Bibelgruppe
Mi.03.07.201909.00Eucharistiefeier
18.00Chriesiessen mit KF Amriswil
Do.04.07.201917.45Anbetung vor dem Allerheiligsten
18.15Eucharistiefeier
Fr.05.07.201909.00Eucharistiefeier
So.07.07.201910.30Eucharistiefeier
11.30Taufen
Mo.08.07.201908.00Eucharistiefeier
Mi.10.07.201909.00Eucharistiefeier
Do.11.07.201918.15Eucharistiefeier
Fr.12.07.201909.00Eucharistiefeier
So.14.07.201909.30Misa española en la capilla
10.30Eucharistiefeier
Mo.15.07.201908.00Eucharistiefeier
Mi.17.07.201909.00Eucharistiefeier
Do.18.07.201918.15Eucharistiefeier
Fr.19.07.201909.00Eucharistiefeier
So.21.07.201910.30Eucharistiefeier
Mo.22.07.201908.00Eucharistiefeier
Mi.24.07.201909.00Eucharistiefeier
Do.25.07.201918.15Eucharistiefeier
Fr.26.07.201909.00Eucharistiefeier
So.28.07.201910.30Eucharistiefeier
Mo.29.07.201908.00Eucharistiefeier
Mi.31.07.201909.00Eucharistiefeier
So.11.08.201909.30Misa española en la capilla
Mo.12.08.201906.00Morgenlob
Do.15.08.201919.00FG Regionalgottesdienst, Otmarskirche Roggwil
Sa.17.08.201909.30Einführung neue Ministranten
Di.20.08.201919.30Bibelgruppe M. Federer
Mo.26.08.201906.00Morgenlob
Sa.31.08.201910.00Generalprobe Firmung
So.01.09.201909.30Firmgottesdienst, Kirche St. Martin
Di.03.09.201919.30Bibelgruppe M. Federer
Fr.06.09.2019ganztägigFG Wanderausflug
So.08.09.201909.30Misa española en la capilla
Mo.09.09.201906.00Morgenlob
So.15.09.201910.30Oekum. Bettagsgottesdienst, Kirche St. Martin
Di.17.09.201919.30Bibelgruppe M. Federer
Infoabend zum Firmkurs
Mi.18.09.201919.30Infoabend zum Firmkurs
So.22.09.201909.30Misa española en la capilla
Mo.23.09.201906.00Morgenlob
Mi.25.09.201909.45Witwentreff
Di.01.10.201919.30Bibelgruppe M. Federer
Di.15.10.201919.30Bibelgruppe M. Federer
Mo.21.10.201906.00Morgenlob
Mi.23.10.201914.30Seniorennachmittag
Sa.26.10.201909.00FG Ökumenischer Frauen z'Morge
13.00Treffen für alle Bibelgruppen Immanuel
Di.29.10.201919.30Bibelgruppe M. Federer
Mi.30.10.201909.45Witwentreff
Fr.01.11.201920.00Castagnata / Maronihöck
Mo.04.11.201906.00Morgenlob
Mi.06.11.201919.00Start Workshoptage des Firmkurses
Do.07.11.201908.00Workshoptage der Firmlinge
Fr.08.11.201908.00Workshoptage der Firmlinge
Sa.09.11.201908.00Workshoptage der Firmlinge
So.10.11.201909.30Misa española en la capilla
Di.12.11.201919.30Bibelgruppe M. Federer
Sa.16.11.201917.30Spielabend
Mo.18.11.201906.00Morgenlob
Mi.20.11.201914.30Seniorennachmittag
So.24.11.201909.30Misa española en la capilla
Di.26.11.201919.30Bibelgruppe M. Federer
Mi.27.11.201909.45Witwentreff
Fr.29.11.201919.15Kirchgemeindeversammlung (Budget2020)
Mo.02.12.201906.00Morgenlob
Fr.06.12.201906.15Rorate
07.00Rorate-Zmorge
Sa.07.12.201918.45Kolping Gedenkfeier
So.08.12.201909.30Misa española en la capilla
11.30Spaghettiplausch Ministranten
Di.10.12.201919.00FG Weihnachtsandacht
19.30Bibelgruppe M. Federer
Fr.13.12.201907.00Rorate-Zmorge
So.15.12.201917.00Cantate Domino
Mo.16.12.201906.00Morgenlob
Mi.18.12.201909.45Witwentreff
14.30Seniorennachmittag
Fr.20.12.201907.00Rorate-Zmorge
So.22.12.201909.30Misa española en la capilla
Di.31.12.201917.00Oekum. Gottesdienst zum Jahresende, evang. Kirche auf dem Bergli
Mi.15.01.202014.30Seniorennachmittag
Mi.22.01.202019.30Bibelgruppe M.Federer
Mi.19.02.202014.30Seniorennachmittag
Fr.06.03.202019.00Weltgebetstag
So.15.03.2020ganztägigOekum. Gottesdienst zum Suppentag, Kirche St. Martin
Mi.18.03.202014.30Seniorennachmittag
Fr.08.05.202015.00Versöhnungsweg 4.Kl.
Sa.09.05.202015.00Versöhnungsweg 4.Kl.
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch