HOME HOME
 
 
Besuche:
0 online
10 heute
3855 Monat

KatechetInnen

In der Pfarrei St. Martin, Arbon tätige KatechetInnen
Koordination Katechese Angelina Winkler
Bodmerallee 16 B
9320 Arbon
angelina.winkler@kath-arbon.ch
071 446 25 67
Katechese - Hauptamtlich Angelina Winkler
Bodmerallee 16 B
9320 Arbon
angelina.winkler@kath-arbon.ch
071 446 25 67
Mittelstufe, Oberstufe

Albert Ramaj
Promenadenstr. 5
9320 Arbon
albert.ramaj@kath-arbon.ch
071 534 43 75
Mittelstufe, Oberstufe

Gabriele Zimmermann
Espenstr. 15
9220 Bischofszell
gabriele.zimmermann@kath-arbon.ch
Unterstufe und pastorale Aufgaben
Katechese - Teilamtlich Verena Haltinner
Moos 12
9315 Neukirch-Egnach
verena.haltinner@kath-arbon.ch
071 446 72 32
Unterstufe, Mittelstufe

Marion Wirth
Falleten 16
9320 Frasnacht
marion.wirth@kath-arbon.ch
071 446 05 19
Mittelstufe

Christian Fischer
Winzelnbergstrasse 15
9314 Steinebrunn
Tel. 071 477 11 70
diakon_ch.fischer@gmx.ch
Oberstufe

Barbara Weichelt
Dorfwiese 2
9306 Freidorf
barbara.weichelt@kath-arbon.ch
071 450 03 18
Unterstufe, Mittelstufe

Carmen Raschle
Spechtstr. 4
9320 Arbon
carmen.raschle@kath-arbon.ch
071 446 92 53
Unterstufe



» Details zum Religionsunterricht



zurück
www.kath-arbon.ch



Anfang der Seite  - update: 14.07.2017 - Verantwortlich für diese Seite: Angelina Winkler Portrait anzeigen  -  Pfarrei St. Martin Arbon   -   Besuche: 72 Monat