HOME HOME
 
 
Besuche:
0 online
3432 Monat

Kontakte

Pfarramt / Seelsorger Kath. Pfarramt
Pfarramt St. Martin
Promenadenstr. 5
9320 Arbon
pfarramt.stmartin@kath-arbon.ch
071 446 31 03

Pfarradministrator


Diakon


Pfarreisekretärinnen




» Öffnungszeiten Pfarreisekretariat



KatechetInnen Hauptamtlich

Angelina Winkler
Bodmerallee 16 B
9320 Arbon
angelina.winkler@kath-arbon.ch
071 446 25 67

Albert Ramaj
Promenadenstr. 5
9320 Arbon
albert.ramaj@kath-arbon.ch
071 534 43 75

Gabriele Zimmermann
Espenstr. 15
9220 Bischofszell
gabriele.zimmermann@kath-arbon.ch


Teilamtlich

Verena Haltinner
Moos 12
9315 Neukirch-Egnach
verena.haltinner@kath-arbon.ch
071 446 72 32

Marion Wirth
Falleten 16
9320 Frasnacht
marion.wirth@kath-arbon.ch
071 446 05 19

Christian Fischer
Winzelnbergstrasse 15
9314 Steinebrunn
071 477 11 70
diakon_ch.fischer@gmx.ch

Barbara Weichelt
Dorfwiese 2
9306 Freidorf
barbara.weichelt@kath-arbon.ch
071 450 03 18

Carmen Raschle
Spechtstr. 4
9320 Arbon
carmen.raschle@kath-arbon.ch
071 446 92 53

Kirchenvorsteherschaft Präsident:


Buchhaltungsstelle:
Bigger Sascha —  Foto S. Bigger

Mesmer/Hauswart Mesmerin Arbon:
Matija Blazevic
Bahnhofstr. 2
9320 Arbon
matija.blazevic@kath-arbon.ch
071 446 61 69

Hauswart Pfarreizentrum:
Darko Blazevic
Bahnhofstr.2
9320 Arbon
darko.blazevic@kath-arbon.ch
071 446 61 69

Mesmerin Roggwil/Stellvertr. Arbon
Nair Naef
Apfelbaumstrasse 10
9320 Arbon
nair.naef@kath-arbon.ch
071 446 92 15

Pfarreirat Leitung:
Kirchenmusiker Dieter Hubov
Brühlstrasse 100
9320 Arbon
dieter.hubov@kath-arbon.ch
071 440 01 91

Tel. Büro 071 446 41 54
Dokumente



zurück
www.kath-arbon.ch



Anfang der Seite  - update: 30.08.2017 - Verantwortlich für diese Seite: Gaby Rotach Portrait anzeigen  -  Pfarrei St. Martin Arbon   -   Besuche: 122 Monat